13:56
Искусство шиномонтажа

Один из важнейших моментов в безопасной эксплуатации автомобиля является состояние шин. На сегодняшний день правильная эксплуатация/обслуживание, своевременный и профессиональный ремонт должны быть на высоком уровне в каждом автосервисе! Однако наличие брендового оборудования и расходников не будет служить гарантией! Мы и вы хорошо знаем что специалист в этом деле неотъемлемая часть, а современные технологии ремонта, и хорошего результата требуют соблюдения условий работы и тех. процесса, так стоит ли рисковать и учиться на собственных ошибках, если от них может пострадать ваш клиент, и ваша репутация ? Конечно же нет, ведь даже нарушение методики затяжки болтов может легко привести к трагедии.

оборудование шиномонтажа

На сегодняшний день очень много услуг по шиномонтажу и сопутствующим услугам, но куда и к кому ехать? 

Процитирую некоторые сервисы по данному виду услуг:

".... у Вас диски кривые";

".... у Вас наверное резина с браком из за неправильного хранения";

".... наверное резко тормозили или агрессивное ездили, тут часть корта стёрло";

".... хоть так делать и нельзя на литых дисках, но я вынужден повесить грузики снаружи колеса, иначе не отбалансировать, сильно кривые";

".... у Вас диски после прокатки, восстанавливались".

Так можно перечислять ещё на пару листов текста, и после всех таких отзывов от автолюбителей можно смело сделать вывод:"Балансировка и шиномонтаж это искусство, данное не каждому!".

Шиномонтаж ИП Воцько К. А. на ул. Советская 43/3 г. Рогачев Гомельской области. Мы способны отбалансировать любое колесо и в любом состоянии, нам известны, и применяются на практике, технологии по данному виду работ и услуг, имеем соответствующий сертификат. После нас колёса не откручиваются и с Вашими дисками всё отлично, резина супер. Будем рады видеть Вас круглый год. 

http://www.vk-sto.by/index/shinomontazh/0-15

Шиномонтаж с ул. Советской

ни гвоздя не жезла

 

Марка: Другие | Просмотров: 2964 | | Теги: Советская 43, шиномонтаж, вулканизация, Рогачев, СТО в Рогачеве, балансировка | Рейтинг: 5.0/5
Заметки: 0