Сроки обслуживания автомобилей
Марка авто: Другие Просмотров: 1322

интервалы

Одно из основных достоинств нового автомобиля — большой ресурс. Покупатели новых автомобилей с салона вправе надеяться, что посещать сервис им придется достаточно редко. Но так или иначе, делать это придется — машину необходимо если не ремонтировать, то по крайней мере проводить техническое обслуживание. Причем в зависимости от марки и модели с различной периодичностью. И так, вот среднестатистические сроки для базового обслуживания автомобиля:

Через каждые 1000 км пробега автомобиля: ... Читать дальше »

| Нравится: 5.0/1

Рейтинг брендов автозапчастей
Марка авто: Другие Просмотров: 27750

Мы надеемся что данный список будет полезным и станет постоянным пособием при выборе автозапчастей для Вашего автомобиля!

Мы никого не рекламируем и никому не занижаем рейтинг!

Выбор той или иной фирмы производителя автозапчастей во многом зависит от того, насколько качественные детали они выпускают. У автовладельца всегда есть выбор — покупать оригинальную или неоригинальную запчасть. Каждый вариант имеет свои преимущества и недостатки. Однако в пользу покупки неоригинальной детали говорит существенный факт — гораздо меньшая стоимость автозапчасти. Именно поэтому многие автовладельцы при покупке выбирают фирмы производители автозапчастей для иномарок и отечест ... Читать дальше »

| Нравится: 5.0/7